Кристен Стюарт также как и Роберт Паттинсон в этом 2012 году будет щедра на фильмы со своим участием: помимо всеми ожидаемой сказки "Белоснежка и Охотник" Крис засветится в фильме Уолтера Саллеса "На дороге". Дата релиза фильма в России пока неизвестна, но, как было сказано, она будет варьироваться и в разных странах фильм выйдет в разное время. Пока же нужно ориентироваться на дату премьеры фильма во Франции - 23 мая, где, возможно, он будет показан на Каннском фестивале (с 16 по 27 мая). Сейчас готовится трейлер фильма, который мы все скоро увидим

 na doroge

Сюжет фильма "На дороге" основан на одноименном романе американского писателя Джека Керуака. В нем рассказывается о путешествиях двух друзей: писателя, искателя амриканской мечты Сэла Парадайза и его закадычного друга Дина Мориарти. Кристен Стюарт же играет роль Мэрилу, жену Дина Мориарти. Помимо Крис в фильме участвуют такие известные актеры как Сэм Райли, Кирстен Данст, Эми Адамс и другие.

na doroge2 

na doroge3

Этот фильм является одним из самых ожидаемых фильмов, и, конечно же, во многом это поспособствовала Кристен Стюарт, которая уже многим "приелась" своим знаменитым образом Беллы. Ведь хочется увидеть что-то новенькое!

А вы бы хотели посмотреть этот фильм? Читали роман "На дороге"? Если да, то понравился ли он вам?