Все мы любили в детстве смотреть мультфильм Том и Джерри. Теперь мы выросли и интересы уже другие.
Но этот мультик вне возрастов, тем более появились новые серии.
Название серии "Вампир мышь"

18E18F18G
Аннотация: Однажды на чердаке Том и Джери натыкаются на летучую мышь- вампира. Том очень испугался мыши и Джери решил тоже переодевться в вампира, чтобы напугать Тома еще больше.

18H18I18J18K18M18O18S
Том призывает ведьму изготовить элексир, выпив который вампиры бы потеряли свою силу и стали обычными мышами. Но Джери никогда вампиром и не был и друзья вместе пытаются бороться с новым кровоссущим врагом.

Кстати, а вы заметили, что вампиры одеты очень элегантно и опрятно? А ведь им приходится проводить много времени в дыму очага, готовя свои тайные зелья. Да и во время обеда бывает сложно не пролить каплю-другую крови на свой наряд. В былые времена, очень сложно было поддерживать свой облик в должном порядке. Поди ещё, найди неразговорчивую прачку, которую не смутит свежая кровь. Сейчас с этим вопросом стало гораздо проще - появились стиральные машины, без вопросов выполняющие свою работу. Однако, к сожалению, все механизмы рано или поздно ломаются. Даже техника Кайзер не выдерживает постоянной нагрузки в доме вампира. Тогда машинке нужен ремонт - Ремонт стиральных машин Кайзер - и можно вновь варить зелья и пить кровь! Если, конечно, Том и Джери не нарушат планы зубастой нежити.