Игры про вампиров

Игры про вампиров (65)

Игры про вампиров

Оцените материал
(12 голосов)
Год: 2002Производство: Eidos,Режисер: Crystal Dynamics, Анотация: The Legacy of Kain Series уже достигла того статуса, когда ее смело можно назвать культовой, даже несмотря на невероятное желание Eidos лепить как можно больше игр из своей вампирической саги. Потихоньку развивая серию с помощью сюжетного ответвления Soul Reaver, разработчики в конце концов решили, что самое время сделать сиквел самой первой игры Blood Omen: Legacy of Kain. Вообще, мы уже начинали "пристреливаться" к Legacy of Kain: Blood Omen 2, собираясь сообразить обзор к концу этого года, но Eidos, ни с того ни с сего, решила перенести релиз на начало февраля 2002-го. Не исключено, что…
Оцените материал
(3 голосов)
Год выпуска: 2006Жанр: actionРазработчик: Atomic Planet EntertainmentИздательство: Руссобит-МПлатформа: РСРежисер: Midas Interactive, Анотация: Потрясающий воображение шутер в готическом стиле скоро появится на экранах ваших компьютеров. Действие игры разворачивается в Лондоне XIX века, где главный герой, вопреки силам зла, пытается раскрыть страшный заговор. Пространные видеовставки с самого начала помогут окунуться в болото мрачных тайн потустороннего мира, а от демонов и коварных существ, подстерегающих на каждом шагу, станет быстрее биться пульс даже у опытных игроков. Грустное введение откроет причину того, почему главный герой пустился догонять, искать и уничтожать тех, кто безвозвратно изменил его жизнь. В поисках своей жены герой побывает в заброшенных трущобах…
Оцените материал
(5 голосов)
Каталина, дочь знатного румынского вельможи, беспокоится за жизнь своего отца – он серьезно болен. Однажды девушка встречает таинственного аристократа по имени Влад Цепеш, который предлагает ей опасную сделку – если Каталина станет его невестой, он спасет ее отца. Красавица не знает, что вскоре ей предстоит столкнуться с могущественным и древним злом. История Каталины – это рассказ о любви, которая сильнее времени и смерти.Увлекательный квест "Невесты вампира" перенесет вас в средневековую Румынию. Аристократы, богатые вельможи, средневековые замки, таинственные события - все это вы найдете в этой таинственной истории. Разгадайте тайну жизни таинственного аристократа Влада Цепеша и красавицы Каталины.
Оцените материал
(1 Голосовать)
Мистические приключения в стиле "поиск предметов". Игра по мотивам популярного детективного телесериала. Помогите Викки и Генри расследовать дело об исчезновении группы "охотников на демонов", известной как "Клуб адского пламени". Колоритные персонажи делают игру по-настоящему неординарной. Генри — законопослушный вурдалак, однажды решивший стать частным детективом. Его напарница, Виктория Нельсон, раньше служила в полиции, но потом открыла свое детективное агентство. Профиль Виктории — преступления, связанные с религиозными сектами.Игровой процесс "Кровных уз" ориентирован на опытных сыщиков. Приходится обходиться минимумом подсказок, что делает игровой процесс особенно напряженным и эмоциональным. Но ситуация не безнадежна, дополнительные советы можно заработать, собирая спрятанные в локациях магические пентакли. Игра…
Оцените материал
(3 голосов)
11.02.2008 г. Год: 2007Производство: Mayhem Studios, Анотация: Компания Mayhem Studios объявила о разработке новой игры, практически однофамилицы одной из самых ожидаемых адвенчур грядущего года. При этом словацкая Vampire Story также будет иметь пометку "adventure" в списке жанров (наряду с доминирующим RPG). Следуя классическим horror-клише, нас закинут в спящий городок, кишащий злостными вампирами. Действие вобрало в себя четыре локации: заброшенные доки, старый маяк, разрушенную фабрику и торговое судно. Обещают полное погружение в мрачную атмосферу, однако возрастной рейтинг "12+" не шибко настраивает на нечто из ряда вон кошмарное. В борьбе с нечистью будет помогать продвинутая система ведения боя, позаимствованная из Final Fantasy,…
Оцените материал
(4 голосов)
Дело происходит в 1899 году. Десять лет прошло с тех пор, как Дракула, по общему мнению, был уничтожен. Вам предстоит сыграть роль Александра Морриса, брата Квинси Морриса, который трагически погиб в финале романа Брэма Стокера. Александру приходит письмо от священника, который умоляет его приехать в Лондон и расследовать дело гибели его брата.Итак, Принц Тьмы вернулся, управляемый местью и голодом, жаждущий человеческой крови. Если посмеете, то примите роль Александра Морриса, но помните, что Вам придется отправиться по ужасному следу обезглавленных трупов, невест вампира, и волкам через пропитанные насквозь кровью улочки Лондона. Вы будете вовлечены в мир зла, где каждое решение и…
Оцените материал
(4 голосов)
Тысячи лет прошло со времен Legacy of Kain: Blood Omen. Многое изменилось на земле Носгота. Каин стал королем вампиров и единолично восседал в тронном зале. В помощь себе он набрал шесть лейтенантов. Постепенно они не только изменили внешний вид, но и приобрели сверхспособности, позволяющие им свободно перемещаться по земле Носгота.Правда, они потеряли человеческий облик, превратившись в кровожадных монстров. Один из лейтенантов - Разиэль был заподозрен в амбициях на трон, и его безжалостно изгнали. Мало того, что его лишили власти, так еще и крылья оборвали. В назидание остальным он был брошен в бездонную пучину, где и провел последние несколько тысяч лет.…
Оцените материал
(5 голосов)
В 2003 году в серии Castlevania вышла новая игра, не только ставшая одним из самых удачных релизов того времени, но и заметно повлиявшая на хронологию сериала. Это Lament of Innocence. За три с половиной столетия до приключений Сони Бельмонт - в 1094 году - произошла первая битва представителя клана против могущественного вампира. Это были отрекшийся от своего титула барон Леон Бельмонт и хозяин замка Вечная Ночь Уолтер Бернард. По сюжету игры приспешники Уолтера похищают девушку Леона Сару, и юноше ничего не остаётся как отправиться на помощь возлюбленной. Однако ни Леон, ни Уолтер даже не догадывались о том, что окажутся всего…
Оцените материал
(1 Голосовать)
Год: 1988Производство: SDJ Enterprises,Режисер: SDJ Enterprises, Анотация: "Дракула в Лондоне" - игра, основанная на классическом романе Брэма Стокера "Дракула". Утомленный его древней и скучной родиной в Румынии, Дракула прибыл в Лондон, надеясь вкусить здесь свежей крови. Он превращает Люси Вестен в вампиршу, вынуждая тем самым шестерых охотников уничтожить ее и броситься на поиски самого Дракулы, чтобы предотвратить дальнейшие его безобразия.. В игре могут принять участие шестеро игроков, то есть один игрок сможет сыграть соответственно за одного охотника, либо один за всех шестерых вместе взятых. Каждый герой обладает своими особыми способностями. Вы должны будете исследовать местность на предмет выявления логова Дракулы,…
Оцените материал
(9 голосов)
Castelvania - одна из тех легенд виртуального мира, что уже обеспечили себе вечную славу. Ее не забудут, как никогда не забудут предание о графе Дракуле и удивительной Трансильвании.Castlevania: Curse of Darkness возвратит вас в привычный мир темной магии, вампиров и оборотней. Гектор, ученик самого Дракулы, разочаровался во взглядах учителя, жизнь в вечной злобе и жестокости не прельстила юношу. Гектор покинул Валахию в поисках лучшей судьбы. За время его отсутствия Дракула погиб в кровавой битве, а его место занял второй ученик великого вампира - Исаак, бывший друг Гектора. В отместку за предательство бывшего друга верный учению Дракулы Исаак подверг жестоким пыткам…
Страница 1 из 7