2012-vampire-movies

  В 2012 году выходит довольно много фильмов о вампирах. Некоторые из них являются малобюджетными инди-фильмами, но, кроме того, мы увидим ещё несколько долгожданных блокбастеров. Вот список картин, которые не терпится посмотреть как можно скорее.

С полным списоком фильмов про вампиров 2012 вы можете ознакомиться здесь

 

Другой мир: ПРОБУЖДЕНИЕ 

Кейт Бекинсэйл возвращается вместе с четвёртой частью одной из наших самых любимых франшиз. Судя по трейлеру, этот фильм будет поразительным зрелищем.

Краткое описание:  Когда человечество обнаруживает существование кланов вампиров и ликанов, то начинает войну по искоренению обоих видов. Вампир-воительница Селена ведёт битву смертных.

Дата выхода: 20 января 2012 года.

Тейлер:

 

 

Мрачные тени

Режиссёр - Тим Бертон. В главных ролях - Джонни Депп и Хелена Бонэм Картер.

Краткое описание: готический ужастик повествует о жизни вампира Варнавы Коллинза и его приключениях среди различных монстров, ведьм, оборотней и призраков. На основе культового телесериала.

Дата выхода: 11 мая 2012 года.

Трейлера в настоящий момент нет, только промо-картинка:

 dark-shadows

Авраам Линкольн: Охотник на вампиров

В фильме так много громких имён, что не может быть никаких сомнений, что результат будет изумительным! Роман и сценарий написаны великолепным Сетом Грэм-Смитом, режиссурой занимается Тимур Бекмамбетов, продюссер же - Тим Бертон.

Краткое описание: мать Линкольна погибает от рук сверхъестественного существа, что приводит его к решению уничтожить вампиров и их помощников-рабовладельцев.

Дата выхода: 22 июня 2012 года. 

Трейлер:

Постер:

abraham-lincoln-vampire-hunter

 

Сага: Рассвет - Часть 2

Сумеречная сага подходит к концу вместе с заключительным фильмом серии (или так нам говорят). Фильм обязательно порадует фанатов этого сериала.

Краткое описание: после рождения Ренесми, Каллены собираются вампиров из других кланов, чтобы защитить ребенка от ложного обвинения, которое выдвигает семья Волтури.

Дата выхода: 16 ноября 2012 года.

К сожалению, трейлера ко второй части сейчас нет, так что вот промо-картинка:

The Twilight_Saga-_Breaking_Dawn