Вампиры... Создания Ночи и Смерти. Охотники, практически бессмертные, навечно проклятые. Кровь живого человека их цель и их жизнь. Вампиры... Кажется, они были всегда. В древних сказаниях, легендах и мифах можно увидеть их следы. Ныне о вампирах, кто они, откуда они берутся, а также как убить их знают почти все. Невообразимое количество книг и фильмов сделали свое дело. Некоторые считают их монстрами, а кого-то они привлекают. Где правда и где вымысел? Не известно.
Если же вы недавно стали вампиром, то не рассказывайте людям о себе... А чтобы вам было проще адаптироваться воспользуйтесь нашим гороскопом.

Профессиональный гороскоп для вампиров

Некоторые вампиры, используя гороскоп, исходят из даты своего человеческого рождения. Нет, нет и ещё раз нет! Это заблуждение! Первым днём Судьбы Вампира является не день рождения, а день его смерти как человека и, он же, день инициации как вампира. По этому дню теперь и определяйте свой Знак Зодиака.

Овен.
Побудьте гурманом - обратите внимание на стариков: кровь с длительной выдержкой приобретает изысканный вкус, но выбирайте внимательнее - старое может быть и испорченным. Если смертный человек Рак пригласит вас на ужин, то утолить жажду вы сможете, только им самим в качестве десерта.

Телец.
Для вас начинается время хорошей охоты. Попробуйте найти среди смертных какого-нибудь Фому неверующего и докажите ему на деле, что ваш род живёт и здравствует. Эти дни в вас будет полно энергии, да и ловкость не подведёт. Почти не прилагая никаких усилий, вы получите то, что вам так необходимо.

Близнецы.
Вас ждёт много хороших событий, но ваше состояние может не позволить вам всем этим насладиться. Иммунитет к солнцу будет снижаться, настроение ухудшаться. Чтобы поправить ситуацию проведите несколько дней на кладбище, лучше всего со своими близкими - теми кто вас обратил.

Рак.
Ваша душа будет мучиться угрызениями совести. Но тщетно. Не боритесь с зовом крови - скорее на охоту, поделитесь чувством вины перед своими жертвами. Ваши жертвы послужат вам психоаналитиками. Увидеть во сне стоматолога - сулит большой успех. Сны о крестах и церквях - просто сны.

Лев.
Звезды благоприятствуют вам, потому вести себя следует как истинному королю! Возьмите себе на заметку, что многие смертные склонны романтизировать вампиров. Заставьте их бегать за собой и заманите в ловушку.

Дева.
Звезды обещают удачу в путешествиях. Однако, в маленьких городках будьте аккуратнее - не разбрасывайте трупы по улицам. Иначе полиции будет легко вычислить вас среди населения, где все друг дружку знают.

Весы.
Остерегайтесь незнакомцев. Есть во сне чеснок - это к богатству. Но, скорее всего, вам придётся поголодать. Хотя, в конце месяца, у вас есть шанс обратить нескольких смертных. Помогут вам в этом ваша прекрасная улыбка и сладкие речи.

Скорпион.
Этот месяц для вас не самый благоприятный. Но сильно не волнуйтесь - развлекайтесь на вечеринках среди друзей. Больше общайтесь, но серьёзные дела лучше отложить на потом. Поможет восстановить силы земля, особенно могильная, поройтесь в ней в своё удовольствие.

Стрелец.
Постарайтесь не рисковать. Внимательно выбирайте жертву для обращения, но не торопитесь. Инициацию проведёте позже, а пока проведите подготовку: убедите её (жертву), что она - грешная, пропащая душа, развращайте постепенно.

Козерог.
Лучшее что вам следует сделать - поваляться в склепе с каким-нибудь вампирским романом. Если в это время над вами будут кричать вороны, то скоро сбудутся ваши давние романтические мечты. Возможно, даже случится страстный роман со смертным.

Водолей.
Будьте крайне осторожны. Незнакомец с арбалетом предвещает тяжелую болезнь или даже смерть. Для снятия стресса можно пойти на похороны, или пойти посмеяться на фильме ужасов про вампиров.

Рыбы.
Лучшее время для шопинга. Подберите себе новый дом: свежий гробик и заброшенный подвал - отличное сочетание. И не забудьте обновить гардероб - пятна крови на одежде несколько смущают смертных.