Игры про вампиров

Игры про вампиров (65)

Игры про вампиров

Оцените материал
(3 голосов)
Год: 2001Производство: Dreamcatcher Interactive,Режисер: Dreamcatcher Interactive, Анотация: Будет ли Дракула наконец уничтожен? Ноябрь 1904 года. Дракула опять появился в Лондоне. Разгадаете ли вы секрет уничтожения Принца Темноты до тех пор, пока он не доберется до вас? Настало время для решающей схватки... и Дракула не должен уйти! Ужас и экшен! Посетите огромное число мест, повстречайте ужасных персонажей, постарайтесь не проиграть раньше времени. Собирайте улики и складывайте вещи в новый динамический список вещей, устраните вампиров...скоро вы узнаете о секрете Дракулы! Следуйте с Кладбища Хайгейта в неизведанные владения Замка Трансильвании, станьте частью невероятно реалистичного 3D мира! В игре реализована вся та красота, которая…
Оцените материал
(15 голосов)
«The Sims 3 В сумерках» подарит игрокам возможность с головой погрузиться в ночную жизнь города – посетить крутые клубы, потереться возле знаменитостей и кинозвезд на зажигательных вечеринках, посидеть в баре после работы, потрясти зрителей выступлением собственной группы, поплескаться в джакузи и выяснить, что таится в темноте, когда садится солнце и в сумерках городских улиц начинаются приключения.Персонажи смогут исследовать новый городской центр, где им выпадет шанс стать местной знаменитостью, барменом, режиссером фильма или основать музыкальную группу. Чтобы попасть в самые элитные клубы, придется постараться – прославиться в какой-нибудь деятельности или найти способ попасть в список приглашенных гостей. В противном случае вас…
Оцените материал
(16 голосов)
Bloody Bride: Imadoki no Vampire (яп. BLOODY BRIDE いまどきのバンパイア?) — видеоигра в жанре «симулятор свиданий» (англ. dating sim), предназначенная для для платформы Sony PlayStation. Эта игра была разработана компанией Atlus и вышла только в Японии. С 2003 года существует неофициальный английский патч.По сюжету игрок управляет молодым вампиром, который вступает в пору вампирской зрелости и вскоре должен принять участие в специальном ритуале. Для этого необходимо напиться крови молодых девушек. Однако девушки обязаны отдать свою кровь добровольно, поэтому сначала их необходимо соблазнить. Соблазнение проходит по типичному сценарию жанра dating sim: игровой персонаж отвечает на вопросы, выбирая верные ответы в диалогах, выполняет задания.…
Оцените материал
(1 Голосовать)
Год: 1988Производство: SDJ Enterprises,Режисер: SDJ Enterprises, Анотация: "Дракула в Лондоне" - игра, основанная на классическом романе Брэма Стокера "Дракула". Утомленный его древней и скучной родиной в Румынии, Дракула прибыл в Лондон, надеясь вкусить здесь свежей крови. Он превращает Люси Вестен в вампиршу, вынуждая тем самым шестерых охотников уничтожить ее и броситься на поиски самого Дракулы, чтобы предотвратить дальнейшие его безобразия.. В игре могут принять участие шестеро игроков, то есть один игрок сможет сыграть соответственно за одного охотника, либо один за всех шестерых вместе взятых. Каждый герой обладает своими особыми способностями. Вы должны будете исследовать местность на предмет выявления логова Дракулы,…
Оцените материал
(3 голосов)
Производство: Canal + Multimedia,Режисер: DreamCatcher Interactive Анотация: Сюжет игры прост. Дракула, уже знакомый нам по одноименной книге Брэма Стокера, заманивает нашу возлюбленную Мину к себе в замок в Трансильванию. Да, да. Оказывается Джонатан и его друзья так и не смогли его убить. Дракула живее всех живых и продолжает строить свои козни. Игра начинается с того, что Мина пишет письмо Джонатану (нам), мол она чувствует - Дракула жив и он зовет ее, а потому: прости за все и прощай. И нам ничего не остается как отправиться вслед за своей непутевой женой и попытаться ее спасти. Проехав через всю Европу, мы оказываемся…
Оцените материал
(5 голосов)
од: 2006Производство: N.C.,Режисер: Legendo Entertainmen, Анотация: В самом сердце загадочной Трансильвании, в древнем родовом замке почтенное семейство Дракул жило-поживало, не подозревая, что против них плетет козни сумасшедший доктор Лайфласт. Кровь Дракулы – необходимый ингредиент Эликсира Вечной Жизни. Именно поэтому Лайфласт захватил престарелого графа в заложники. Однако, супостат не мог и подумать, что детишки Дракулы, близнецы Драк и Дракана, спаслись. Теперь вампирята готовы дать злодею отпор и восстановить семейное счастье! «Дети Дракулы» – забавная аркада для игроков любого возраста, веселая, увлекательная и простая. Яркий и красивый трехмерный мир полон секретных бонусов, магических рубинов и не таких уж страшных, но очень противных…
Оцените материал
(4 голосов)
Год: 2000Производство: Gremlin Interactive,Режисер: Новый Диск, Анотация: Компания ZOO Digital Publishing и студия-разработчик Gremlin Interactive представляют вам новую ролевую игру Ловец душ. Борьба между Добром и Злом – вечна. И маятник всегда склоняется то в одну, то в другую сторону. Неспокойно стало жить в королевстве Ратенна. Появились орды вампиров, опустошающие деревни, а то и целые города. Участились набеги разбойников. Могилы и склепы выпускают на свет солнца все больше и больше зомби… Именно в это время и появляется в столице рыжий паренек в бедной одежде. Исполняя последнюю волю своего отца, он приезжает в город к своему дяде. Горожане чураются его –…
Оцените материал
(4 голосов)
Игра, для конспирации, полна тематических шаблонов. Но это лишь подчеркивает ее мистическое очарование. Старинный замок в Йоркширской глубинке выставлен на продажу, так как все его наследники умерли. Туда приезжает эксперт по недвижимости по имени Майкл. Его задача - оценить замок и дать свои рекомендации на счет его покупки. До него в замок уже приезжал эксперт, но почему-то сошел с ума, был помещен в лечебницу и теперь не может связно ничего рассказать. Майкл начинает обследование замка, попутно выясняя, что же случилось с его предшественником. Замок полон странностей. В нем нет горячей воды. Дворецкий дьявольски флегматичен, но постоянно проверяет электронную почту. Служанка…
Оцените материал
(43 голосов)
Vampire: The Masquerade — Bloodlines — компьютерная ролевая игра с элементами action, разработанная компанией Troika Games и выпущенная компанией Activision в 2004 году. Основана на сеттинге настольных ролевых игр Мира Тьмы — Vampire: The Masquerade. Bloodlines была одной из первых игр, выпущенных на движке Source от Valve Software, одновременно с Half-Life 2. Третья и последняя игра Troika Games. Игра ведется от лица вампира. В самом начале игры игроку будет предложен клан, причём выбор клана может существенно повлиять на стиль игры и на всю игру в целом, так как каждый клан имеет набор особенностей и дисциплин (сверхъестественных способностей). Во время игры…
Оцените материал
(2 голосов)
Год: 1990Производство: Attic Entertainment Software,Режисер: Starbyte, Анотация: Маленький городок N был уничтожен ордой монстров, все жители погибли кроме отважных Sharon и Charly. Но как 2 парням противостоять армии зла? Ответ прост: нужно взять к себе в команду охотника на вампиров Abraham'а Van Halen'а(ничего не напоминает?) и Susan. Их задача уничтожить 4 царей орды тьмы - Вампира - Оборотня - Зобми - Мумию И тогда, считайте, победа у вас в кармане. Но найти врагов не так то просто...
Страница 1 из 7