Игры про вампиров

Игры про вампиров (65)

Игры про вампиров

Оцените материал
(1 Голосовать)
Мистические приключения в стиле "поиск предметов". Игра по мотивам популярного детективного телесериала. Помогите Викки и Генри расследовать дело об исчезновении группы "охотников на демонов", известной как "Клуб адского пламени". Колоритные персонажи делают игру по-настоящему неординарной. Генри — законопослушный вурдалак, однажды решивший стать частным детективом. Его напарница, Виктория Нельсон, раньше служила в полиции, но потом открыла свое детективное агентство. Профиль Виктории — преступления, связанные с религиозными сектами.Игровой процесс "Кровных уз" ориентирован на опытных сыщиков. Приходится обходиться минимумом подсказок, что делает игровой процесс особенно напряженным и эмоциональным. Но ситуация не безнадежна, дополнительные советы можно заработать, собирая спрятанные в локациях магические пентакли. Игра…
Оцените материал
(51 голосов)
В 1932 году в Европе была поймана убийца, девушка по имени Рейн. Она выследила и убила своего биологического отца, оставляя за собой множество трупов. Девушка утверждала, что все убитые были вампирами. Ее мать была изнасилована одним из них, после чего родилась Рейн, наделенная силой вампиров, но лишенная их слабостей.  С этой историей так и не успели разобраться, девушка таинственным образом исчезла из тюремных застенков… Тогда-то она и попала «под крыло» Бримстоун, сверхсекретной организации, борющейся с вампирами и прочей нечистью. Так на свет появилась агент Бладрейн.Рыжеволосая сексапильная полукровка имеет в арсенале не только уникальные способности, но и острые клыки, по пистолету…
Оцените материал
(10 голосов)
Раньше одно упоминание имени Дракула приводило всех в ужас! Его власть над людьми была абсолютной, все трепетали перед его силой. Но после того,как Ван Хелсинг выстрелил в него из арбалета и Дракула уснул, прошло много времени и люди перестали бояться его. Пока спал Дракула, к власти пришла Королева Вампиров, она принесла еще больше страданий и смертей на эти земли. Когда Дракула проснулся он решил вернуть всё на круги своя – отомстить Ван Хелсингу и убить Королеву Вампиров. В игре жанра поиск предметов «Дракула: Любовь убивает» вы окажитесь в самом центре вампирской войны. Раскройте все тайны вампирской любви и восстановите справедливость.
Оцените материал
(12 голосов)
Год: 2002Производство: Eidos,Режисер: Crystal Dynamics, Анотация: The Legacy of Kain Series уже достигла того статуса, когда ее смело можно назвать культовой, даже несмотря на невероятное желание Eidos лепить как можно больше игр из своей вампирической саги. Потихоньку развивая серию с помощью сюжетного ответвления Soul Reaver, разработчики в конце концов решили, что самое время сделать сиквел самой первой игры Blood Omen: Legacy of Kain. Вообще, мы уже начинали "пристреливаться" к Legacy of Kain: Blood Omen 2, собираясь сообразить обзор к концу этого года, но Eidos, ни с того ни с сего, решила перенести релиз на начало февраля 2002-го. Не исключено, что…
Оцените материал
(4 голосов)
Год: 1999Производство: Sierra Entertainment,Режисер: Sierra Entertainment, Анотация: 2000 лет ереси, лжи, предательств и одна пугающая истина — все это ожидает вашего героя, Гэбриэла Найта, во французской деревушке Рене-ле-Шато. Он отправляется туда, чтобы помочь местным жителям разыскать пропавшего ребенка, и оказывается затянут в круговорот шокирующих событий, главными участниками которых становятся служители темного культа, в течение тысячелетий скрывавшего свое существование. Чем дальше продвигается расследование, тем более мрачные тайны открываются Гэбриэлу — он находит одно из величайших сокровищ мира и сталкивается с вампирами. Особенности игры: Продолжение легендарной серии приключенческих игр об охотнике за нечистью — Гэбриэле Найте. Мрачная детективная история, разворачивающаяся во Франции.…
Оцените материал
(15 голосов)
«The Sims 3 В сумерках» подарит игрокам возможность с головой погрузиться в ночную жизнь города – посетить крутые клубы, потереться возле знаменитостей и кинозвезд на зажигательных вечеринках, посидеть в баре после работы, потрясти зрителей выступлением собственной группы, поплескаться в джакузи и выяснить, что таится в темноте, когда садится солнце и в сумерках городских улиц начинаются приключения.Персонажи смогут исследовать новый городской центр, где им выпадет шанс стать местной знаменитостью, барменом, режиссером фильма или основать музыкальную группу. Чтобы попасть в самые элитные клубы, придется постараться – прославиться в какой-нибудь деятельности или найти способ попасть в список приглашенных гостей. В противном случае вас…
Оцените материал
(2 голосов)
Год: 1999Производство: Bullfrog Productions Ltd,Режисер: Electronic Arts, Анотация: Говорят, у нас демократия и свобода вероисповедания. Согласно многим серьезным исследованиям и теоретическим выкладкам (Булгаков, Легуин, Желязны и др.), Добро и Зло, Свет и Тьма, Жизнь и Смерть суть разные стороны одного и того же явления. Тьма не может существовать без Света, так же, как и Свет невозможен при полном отсутствии Тьмы, лишь невнятный сумрак — то ли рассвет, то ли закат. Так что, какую из сторон Силы вы выберете и кем — Люком Скайуокером или Дартом Вейдером — решите стать, в принципе не имеет значения. Но почему-то практически все компьютерные игры…
Оцените материал
(3 голосов)
Где-то в глуши таинственной Трансильвании оживают самые темные людские кошмары. В роли легендарного охотника на нечисть, отважного Ван Хелсинга, вам предстоит сражаться с демоническими созданиями, используя целый арсенал смертоносного оружия и уникальных способностей. У Зла много имен и только одно имя, которого оно боится! Особенности игры: * Бейтесь с Дракулой, Монстром Франкенштейна, Оборотнем и еще 22 видами омерзительных чудовищ на протяжении 13 захватывающих миссий. * Используйте арсенал мощного смертоносного оружия: лезвия парные пистолеты, пулемет Гатлинга, винтовку и многое другое. * Используйте сокрушительные атаки против пугающе реалистичных врагов. * Найдите все секреты, играя на трех различных уровнях сложности.
Оцените материал
(1 Голосовать)
Четверо друзей, Лана, Лео, Тим и Макс, решили остаться на ночь на берегу прекрасного лесного озера. Ничто не предвещало беды: ребята играли в футбол и даже не обратили внимания на то, что детектор вампиров на поясе у Макса светится красным. Проснувшись, ребята не досчитались Лео. Никто не видел, куда он пропал, но если в деле замешаны вампиры, Лео угрожает страшная опасность! Тайны, загадки и странные истории ждут тебя за горизонтом, в Сумерках. Разгадай секрет заколдованного леса, выясни, что на самом деле скрывается за воротами заброшенной фабрики, и узнай цену дружбе и настоящей любви! Особенности игры: Исследуй загадочный волшебный мир: заколдованный…
Оцените материал
(9 голосов)
Legacy of Kain (русск. — «Наследие Каина») — серия компьютерных игр в жанре action-adventure. Первая игра серии была разработана канадской студией Silicon Knights и издана Crystal Dynamics, все последующие были разработаны самой Crystal Dynamics и изданы Eidos Interactive. Игры серии выходили с 1996 по 2004 год на PC, Dreamcast, PlayStation, PlayStation 2, Xbox и GameCube. Серия насчитывает пять игр. События игр серии разворачиваются в фэнтезийном мире под названием Носгот(Nosgoth) и охватывают довольно большой промежуток времени(несколько тысяч лет). Главный герой — вампир по имени Каин, бывший дворянин, убитый группой разбойников и воскрешённый некромантом Мортаниусом. Второй герой — Разиэль — появляется во…
Страница 1 из 7