vampir К чему снится Вампир во сне по соннику?
Вампир во сне — враг захочет нанести вам урон или эксплуатировать с собственной выгодой.

Общаться с кровопийцей во сне — согласно трактовке сонника, вам следует ждать катастрофу, несчастный случай при обращении с огнестрелом, с ножами и другими режущими предметами, что закончится травмой и обильной потерей крови.

Вас укусил вампир — будьте готовы стать банкротом, а также есть заболеть.

Бороться во сне с ним и стараться убить его колом осиновым — сулит триумф над недоброжелателем, который хотел причинить вам зло.

Увидеть во время сна знакомого человека, который стал вампиром — будьте очень внимательны, разговаривая с этой особой, если вампиром стали вы — есть риск заболеть в ближайшем будущем.

Если он лежит в могиле — ждите сильные траты.

Наблюдать, как он сосет у кого-то кровь — хороший знак, вскоре вы или ваши родственники поправятся.

Обернуться им — вам необходимо быть осторожным и ни в коем случае не быть самонадеянным, чтобы не пострадать.

Умертвить вампира во сне — наяву вы благополучно сможете уклониться от обстоятельств, которые могли бы поломать ваше житье.

Образ отвратительного упыря во сне - знак того, что ваши силы уходят впустую. Такой сон сообщает, что вы направили свою энергию в бесполезное русло или напрасно прожигаете жизнь. Присмотритесь, быть может, кто-то из вашего окружения втянул вас в какое-либо бесперспективное и вредное для вас дело или же какая-то пагубная страсть исподволь лишает вас сил.

Общение с Вампиром во сне  сулит аварию, неосторожное обращение с огнестрельным оружием, острыми и колющими предметами, в результате которого будет нанесена кровоточащая травма.

Вампир во сне означает, что в твоем окружении появился человек, который тебя очень утомляет и нервирует.

Общение с вампиром — сулит аварию, неосторожное обращение с огнестрельным оружием, острыми и колющими предметами, в результате которого будет нанесена кровоточащая травма.

Сны о вампирах — предупреждают сновидца о том, что наяву какой-то недруг попытается причинить ему вред или использовать его в своих целях.

Видеть во сне, что вампир напал на Вас и вонзил в Вашу шею свои острые зубы — означает, что Вы должны остерегаться лицемерных ложных друзей.

Если Вам приснилось, что Вы боретесь с вампиром и пытаетесь забить ему в сердце осиновый кол — наяву Вы победите кого-то, кто замыслил против Вас зло или имеет дурные намерения по отношению к Вам.

Видеть вампиром кого-то из знакомых — означает, что Вам необходимо быть осторожным в общении с этим человеком.

Увидеть себя во сне вампиром — является предвестием скорой болезни.

Увидеть во сне вампира, стоящего напротив зеркала — является знаком того, что на Вас не обратят внимания во время предстоящей важной встречи.

Увидеть вампира в гробу — к большим потерям.

Увидеть во сне вампира, пьющего кровь — предвещает быстрое выздоровление.

Сидеть с вампиром за одним столом — к предстоящей поездке в отдаленный дом и большим неприятностям в нем.

Быть искусанным вампиром — болезнь, потеря состояния.

Во сне вампир — является символом страшных перемен, роковых событий, которые принесут много страданий и крови.

Если во сне на вас нападает вампир — значит, наяву на вас обрушится жестокий удар судьбы, возможно, вы потеряете кого-то из близких и дорогих вам людей.

Сон, в котором вы превращаетесь в вампира — предвещает, что вы сами по неосторожности или излишней самоуверенности подвергнете свою жизнь опасности, избежать которую удастся только чудом, если вообще удастся.

Видеть вампира, пьющего кровь — к длительной и мучительной болезни родного человека.

Во сне убить вампира — наяву счастливо избежать событий, которые могли бы искалечить вашу жизнь.

Вампиры, преследование, их нападение на тебя — болезни, угроза болезни / некий результат развития твоих медиумических способностей / плотская страсть, питаемая к тебе другим человеком.

Вампир у тебя кровь сосет — болезнь; место, откуда он сосет, и способ нападения указывают на ее характер и причины / твое здоровье, жизненные и духовные силы эксплуатирует другой человек; иначе – “человек с дурным глазом” в твоем окружении.

Вампир — в вашей жизни появится жестокий и властный человек, способный доставить вам множество неприятностей. Но если вы сумеете произвести на него впечатление своими деловыми качествами, то сможете добиться успехов в карьере, он даже окажет вам свое покровительство.

Видеть вампира, пьющего вашу кровь — значит наяву столкнуться с происками конкурентов или недоброжелателей. Игра, направленная против вас, будет грязной, но это не причина, чтобы прибегать к противозаконным методам. Все то, что вы предпримете в борьбе с противниками, может обернуться против вас самих. Так что лучше всего, если вы сможете тихо переждать неприятности — ведь после черной полосы всегда идет белая.

Если вы увидели вампиром себя — возможно, вам придется причинить боль близкому человеку, чтобы избавиться от проблем. Также этот сон предвещает эмоциональный упадок сил.

Если вы во сне пьете кровь жертвы — вероятно, вам придется прибегнуть к незаконным методам, чтобы пережить финансовый кризис.

Вампир — на вашем пути въедливый враг.

Если перед сном вы смотрели фильм о вампирах — вам вполне может присниться продолжение этой кровавой истории, так что делайте вывод и не смотрите ужастики на ночь глядя.

Во сне вас преследует вампир, но все закончится благополучно — вы кого-то очень боитесь.

Приснившийся вампир — символ того, что ваше внезапное появление (приезд или приход) не принесет ожидаемой радости, вас охватит тревога, неоправданные амбиции.

Если больному человеку приснится вампир — это признак выздоровления; убить вампира — победить опасного врага; бороться с ним — упадок в делах, болезнь близких.

Укусы — к потере имущества и тяжелой болезни.

Если вампир нападает на вас — то, наоборот, болезнь усилится и, если не принять самых серьезных мер, может закончиться трагическим исходом. Для здоровых же такой сон — предвещает упадок в делах из-за вынужденного отсутствия человека, который всегда помогал вам и которому вы обязаны большинством своих удач.

Если во сне вы превратились в вампира и пытаетесь на кого-то напасть — это говорит о неудовлетворенности в сексуальном плане. Но будьте осторожны, не вступайте в случайную связь в ближайший период времени, поскольку она может грозить вам болезнью.

Если вампир нападает на вас — напротив, вас ожидает новое амурное приключение, возможно, даже роман, способный перерасти в более серьезные отношения.

Но сны наши не только о вампирах, не так ли? Нам порой сниться магия, средние века, приключения о которых не в сказке, сказать, ни пером описать. И понять сны, порой очень трудно. Но что бы познать свое сознание до конца и разобраться что оно хочет нам сказать, посылая те или иные сны, нужно читать сонник.  Не все люди и нелюди верят в толкование снов, а вы верите?

 

Какие ставки на футбол на матч Ливерпуль - Саутгемптон делали бетторы? Какие ставки на футбол на матч Ливерпуль - Саутгемптон делали бетторы? 19.03.2024 - Наряду с турнирами Испании, Италии и Франции, Кубок Англии является одним из самых значимых и масштабных соревнований в футболе. Будучи старейшим футбольным событием в мире, этот турнир приглашает любителей делать ставки на футбол, а также болельщиков с разных континентов, желающих насладиться зрелищной игрой именитых клубов.... More detail
Вампиры и Оборотни: За Гранью Мистики в Мире Книг Вампиры и Оборотни: За Гранью Мистики в Мире Книг 10.12.2023 - Дорогие читатели портала Vampirov.net, где каждый день - приключение, и каждая ночь - источник тайн и мистики! Сегодня мы отправимся в увлекательный мир вампиров и оборотней, где книги про оборотней становятся ключом к захватывающим приключениям. Представьте себе ночные улицы темного города, где вампиры прячутся в тени, а оборотни с... More detail
Сумасшедшие приключения Вампира за рулем: Как кровосос обрел свободу на дороге" Сумасшедшие приключения Вампира за рулем: Как кровосос обрел свободу на дороге 21.10.2023 - Все мы привыкли к тому, что вампиры - это таинственные и вечно молодые создания, но что происходит, когда вампир решает пойти на автошколу и получить права на вождение? Недавно наш старый друг Клаус, вампир с огромным стажем и страстью к крови, решил разнообразить свою бессмертную жизнь,  стоило купить права, попав в невероятные... More detail
Вампиры на чужих кораблях: Когда уфология встречается с нежитью Вампиры на чужих кораблях: Когда уфология встречается с нежитью 21.10.2023 - Вампиры на чужих кораблях: Когда уфология встречается с нежитью Вампиры, как вы знаете, всегда были объектом внимания и дискуссий. Их существование, привлекая уфологов и тайных исследователей со всего мира, всегда оставалось загадкой. Однако, что происходит, когда самые загадочные и ужасные создания встречаются с тайнами космоса?... More detail
Вампиры и автомобили Вампиры и автомобили 24.03.2023 - Вампиры и автомобили – кажется, что эти две вещи не имеют между собой ничего общего, однако, существуют много историй и легенд, которые связывают эти два элемента воедино. С одной стороны, автомобили могут стать для вампиров средством передвижения по миру, который они бросили вызов. Большинство современных вампиров, как известно,... More detail

Top фильмов

Сумеречный дозор (2015) Сумеречный дозор (2015) 26.10.2012 - Сумеречный дозор фильм — третий из...
Дракула / Dracula: Untold (2014) Дракула / Dracula: Untold (2014) 24.06.2014 - Новый фильм о истории Влада Цепеша...
Изнасилование вампирши / The Rape of the Vampire (1967) Изнасилование вампирши  / The Rape of the Vampire (1967) 23.10.2011 - Оригинальное название  - Le  Viol...
Апокалипсис Вампиров / Apocalypse Of Vampires (2006) Апокалипсис Вампиров / Apocalypse Of Vampires (2006) 25.09.2011 - Я написал вам, чтобы вы узнали всю...
Царство теней / Shadowland (2010)  	 Царство теней  / Shadowland (2010) 29.10.2012 - Заканчивается 2010  год.. .Где-то в...

Top книг

Алекс Кош. Вечеринка в стиле "вамп" Алекс Кош. Вечеринка в стиле 02.02.2012 - Жизнь штука непростая. Еще вчера ты...
Кресли Коул - Демон из тьмы Кресли Коул - Демон из тьмы 27.11.2011 - ОПАСНЫЙ ДЕМОН, ПЕРЕД КОТОРЫМ ОНА...
Айви Александра. В объятиях тьмы Айви Александра. В объятиях тьмы 27.01.2012 - Прекрасная Шей, в жилах которой кровь...
Андреа Робинсон. Королева вампиров Андреа Робинсон. Королева вампиров 31.01.2012 - Когда в обычной школе в маленьком...
Айви Александра. Бессмертие страсти Айви Александра. Бессмертие страсти 23.01.2012 - Юная Дарси Смит всегда чувствовала,...

Top игр

Vampire: The Masquerade — Bloodlines Vampire: The Masquerade — Bloodlines 18.09.2011 - Vampire: The Masquerade — Bloodlines — компьютерная...
Vampire: The Masquerade Redemption Vampire: The Masquerade Redemption 18.09.2011 - Vampire: The Masquerade Redemption — компьютерная...
Dracula 3: Адвокат дьявола (2008) / The Path of the Dragon Dracula 3: Адвокат дьявола (2008) / The Path of the Dragon 21.09.2011 - Святой отец Арно Мориани - адвокат...
BloodRayne (2003) BloodRayne (2003) 08.09.2011 - В 1932 году в Европе была поймана убийца,...
Darkwatch 2005 Darkwatch 2005 22.09.2011 - Организация Darkwatch, испокон веков ...