Игры про вампиров

Игры про вампиров (65)

Игры про вампиров

Оцените материал
(5 голосов)
И вот после успеха Soul Reaver прошло 2 года, и наступил год 2001-й. И на свет появилось новое детище Crystal Dynamics , и называлось оно Soul Reaver 2. И возликовали геймеры, ибо жаждали они продолжения истории синего демона с дистрофичной фигурой. Жил-был вампир Кайн в одном интересном мире под названием Нозгот. И был этот вампир силы немереной. Вел он войну против людишек, а в помощь себе создал шестерку лейтенантов - вампиров, которые были лишь немногим слабее его самого. После победы он дал им по клочку земли, где те основали свои кланы. И как-то раз Разиель, его сильнейший лейтенант, пришел к…
Оцените материал
(7 голосов)
Настоящая любовь всегда проходит кучу испытаний. Джон и Нина тоже не стали исключением из этого правила. У них было все, о чем только можно мечтать. Но однажды Нина исчезла... Джон отправился на ее поиски и очутился в Городе вампиров, где ориентироваться одному будет тяжеловато. Помогите ему как можно быстрее найти карту города, собрать инвентарь, необходимый для борьбы с вампирами, и верните влюбленной паре их прежнюю беззаботную жизнь. Системные требования:
Оцените материал
(5 голосов)
од: 2006Производство: N.C.,Режисер: Legendo Entertainmen, Анотация: В самом сердце загадочной Трансильвании, в древнем родовом замке почтенное семейство Дракул жило-поживало, не подозревая, что против них плетет козни сумасшедший доктор Лайфласт. Кровь Дракулы – необходимый ингредиент Эликсира Вечной Жизни. Именно поэтому Лайфласт захватил престарелого графа в заложники. Однако, супостат не мог и подумать, что детишки Дракулы, близнецы Драк и Дракана, спаслись. Теперь вампирята готовы дать злодею отпор и восстановить семейное счастье! «Дети Дракулы» – забавная аркада для игроков любого возраста, веселая, увлекательная и простая. Яркий и красивый трехмерный мир полон секретных бонусов, магических рубинов и не таких уж страшных, но очень противных…
Оцените материал
(4 голосов)
Дракула - это стратегия, в которой совмещены походовая стратегия и стратегия в реальном времени.Действия игры разворачиваются во времена тёмного средневековья в Европе, где война между графствами и королевствами была частью повседневной жизни. Вы принимаете роль Влада Тепеша (Дракулы) в его сражениях против турецкой армии.Не важно кто вы: ребенок или взрослый, играете ли вы еще в детские игры или давно развлекаетесь эротическими. Новая казуальная игра Dracula: Reign of Terror, и другие логические игры, думаем, понравятся всем. Ведь мини игры в большинстве своем не имеют возрастных ограничений.
Оцените материал
(6 голосов)
Имя графа Дракулы не всегда отдавалось безотчётным страхом в душе того, кто его слышал. Когда-то давно так звали светлого рыцаря, который самоотверженно бился за христианскую веру и больше жизни любил свою суженую. Игра Dracula: Origin раскрывает темную тайну проклятия графа Дракулы. Некогда доблестный защитник христианства, Дракула отвернулся от своей веры после того, как погибла его любимая.Граф продал душу Князю Тьмы и стал вампиром, вечно жаждущим человеческой крови. Прошло время, и Дракула узнал о существовании манускрипта, где был описан темный ритуал, способный возвращать души умерших. У одной их своих жертв Дракула обнаруживает фотографию прекрасной девушки, невероятно похожей на его погибшую возлюбленную.…
Оцените материал
(1 Голосовать)
Новая захватывающая игра от Game Mill Entertainment и Gunnar Games с интригующим сюжетом и немалым количеством головоломок. Клэр Доннелли (Claire Donnelly) решила провести отпуск в городке Cаванна (Savannah), в штате Джорджия (Georgia). По прибытии в городок девушку стали посещать странные видения, на фоне происходящих в этом месте зловещих и таинственных событий. Помогите Клэр выяснить причину этих страшных видений и распутать загадочную тайну. Всем любителям жанра "я ищу" посвящается!
Оцените материал
(3 голосов)
Игра Ночной Дозор - для всех поклонников книг Лукьяненко.Это тактическая ролевая игра, с захватывающих сюжетом, создана на популярном движке TRPG Silent Storm.Теперь Вы можете встать на сторону Светлых сил и начать борьбу с Тьмой!В ходе игры выбранный Вами персонаж будет постоянно совершенствовать свои магические навыки,учить новые заклинанияи учасвовать в различных миссиях Ночного Дозора по улицам Москвы.Особенности игры:На ваш суд выставляется так называемый fast boot репак, изготовленный по немецкой технологии быстрой загрузки, позволяющий играть через 2 минуты после скачивания прелоадера. Репак собран народными умельцами. Процесс установки очень прост. Внимание: Для корректной работы - перед установкой, необходимо посетить папку redist в каталоге…
Оцените материал
(12 голосов)
Год: 2002Производство: Eidos,Режисер: Crystal Dynamics, Анотация: The Legacy of Kain Series уже достигла того статуса, когда ее смело можно назвать культовой, даже несмотря на невероятное желание Eidos лепить как можно больше игр из своей вампирической саги. Потихоньку развивая серию с помощью сюжетного ответвления Soul Reaver, разработчики в конце концов решили, что самое время сделать сиквел самой первой игры Blood Omen: Legacy of Kain. Вообще, мы уже начинали "пристреливаться" к Legacy of Kain: Blood Omen 2, собираясь сообразить обзор к концу этого года, но Eidos, ни с того ни с сего, решила перенести релиз на начало февраля 2002-го. Не исключено, что…
Оцените материал
(3 голосов)
Изысканный 19 век... Старым светом правят аристократы и короли - самые могущественные из людей своего времени. Но даже их сила меркнет перед хищным лицом истинного хозяина Европы, графа Дракулы. По капле его мощь наливается кровью невинных жертв. Это длится веками, поэтому сегодня вампиры стали как никогда жестоки и опасны. Участились странные убийства, главная примета которых - обескровленный труп жертвы на месте преступления. За расследование берётся необычный детектив - член древнего ордена рыцарей... Особенности игры: * Атмосферные ужасы в жанре «боевик от первого лица». * 5 типов оружия для истребителя нечисти. * 15 видов жутких монстров. * 11 огромных уровней. *…
Оцените материал
(51 голосов)
В 1932 году в Европе была поймана убийца, девушка по имени Рейн. Она выследила и убила своего биологического отца, оставляя за собой множество трупов. Девушка утверждала, что все убитые были вампирами. Ее мать была изнасилована одним из них, после чего родилась Рейн, наделенная силой вампиров, но лишенная их слабостей.  С этой историей так и не успели разобраться, девушка таинственным образом исчезла из тюремных застенков… Тогда-то она и попала «под крыло» Бримстоун, сверхсекретной организации, борющейся с вампирами и прочей нечистью. Так на свет появилась агент Бладрейн.Рыжеволосая сексапильная полукровка имеет в арсенале не только уникальные способности, но и острые клыки, по пистолету…
Страница 1 из 7