Внимание! Курение вредит Вашему здоровью!
Становясь вампирами люди лишаются многих мирских удовольствий. Они не могут гулять при дневном свете, не могут общаться с большинством старых друзей, не могут есть нормальную человеческую еду , к которой они привыкли. Но тем неменее вампиры всё еще могут курить, если конечно хотят.


Некоторые люди не курят, т.к. не хотят испортить здоровье, а вампирам уже терять не чего. Внезапное отсутствие последствий делает эту пагубную привычку для вампиров чертовски привлекательной.
Если они курили будучи человеком, то продолжают наслаждаться старыми привычками.


Вампиры курят не только сигареты, но и самокрутки, а так же кальян.  Доставка кальяна 24 часа избавляет вампиров от необходимости покидать своё убежище в дневное время. Кальян напрокат дома -это удобно, избавляет от необходимости самостоятельно приобретать и готовить.


Курение служит нескольким целям для вампира:
1. Легче найти добычу - на вечеринке выйти на перекур.
2. Предложить сигарету смертным - отличный способ втереться в доверие. Вы с большей вероятностью станете доверять мужчине или женщине, которая бесплатно даст вам сигарету.
3. Определенные силы работают при зрительном контакте и зажженном огне. Это позволяет находясь по близости помочь зажечь чью-то сигарету успеть прочитать заклинание
4. Отличный способ смешаться с толпой. Вампиры не могут дышать, но курение позволяет имитировать дыхание